МЕНЮ САЙТА

Участник конкурса

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года» »


Муниципальный профессиональный конкурс Воспитатель года - 2022 г.

«Визитная карточка «Я - педагог»

Категория: «Воспитатель года — 2022» | Просмотров: 1900 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 281 2 3 »
1 ирина Русакова  
Анастасия Викторовна, спасибо Вам большое за Вашу любовь к своим воспитанникам: Вы - творческий, добрый, талантливый воспитатель, дошколята в надёжных и заботливых руках! Вы обладаете не только профессиональным мастерством, но и тем качеством, которое называется - призвание!!!

2 Наталья Теплова  
Анастасия Викторовна прекрасный педагог! Добрый и отзывчивый человек. Прекрасная и заботливая мама. Всего вам самого наилучшего!

3 Екатерина Шеховцова  
Анастасия Викторовна, благодарю вас за вашу любовь и теплоту к детям, за ваш талант и хорошо развитые профессиональные компетенции!!!

4 Любовь Пуганова  
Анастасия Викторовна при осуществлении образовательного процесса обладает высоким профессионализмом. Всегда с пониманием относится к родительским просьбам. Очень благодарна за внимательное и доброе отношение к ребенку.

5 Алена  
Анастасия Викторовна вы замечательный воспитатель!Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы научили их дружить и любить, подготовили к школе. Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам.

6 Екатерина Говорухина  
Нам очень повезло с воспитателем - добрый, отзывчивый, грамотный Педагог! Дети любят и уважают Анастасию Викторовну, а мы, родители, благодарны за работу и заботу о наших детях.

7 Юлия Вострова  
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя кстати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Анастасия Викторовна - целеустремленный, талантливый педагог, способный поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Анастасия Викторовна прививает детям такие качества, как честность, трудолюбие, чуткость, умение слышать не только себя, но и окружающих. Спасибо вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детей что-то новое и интересное!

8 Юлия Славнова  
Спасибо вам, Анастасия Викторовна, за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту вашего сердца и великодушие, за отличное воспитание наших детей, их интересное развитие и увлекательный досуг.

9 Андрей  
Самый хороший и классный васпитатель, всегда поможет и хорошо отзывается о детях)

10 Наталья  
Профессионал в своём деле

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
МЕНЮ САЙТА

МБДОУ ЦРР- детский сад №10 © 2024